| Размер | 1842 х 699 х 752 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1824 х 699 х 749 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1824 х 699 х 749 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1824 х 699 х 749 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1824 х 699 х 749 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1257 х 604 х 679 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1257 х 604 х 679 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1257 х 604 х 679 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1087 х 509 х 399 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1034 х 509 х 399 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1021 х 509 х 399 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1021 х 509 х 399 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1021 х 509 х 399 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1021 х 509 х 399 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 916 х 508 х 418 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 916 х 508 х 418 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 916 х 508 х 418 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 916 х 508 х 418 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 765 х 439 х 370 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 757 х 439 х 370 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики



