| Размер | 1353 х 572 х 572 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1207 х 470 х 481 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1207 х 470 х 481 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1107 х 460 х 478 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1107 х 460 х 478 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1107 х 460 х 478 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1107 х 460 х 478 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 886 х 485 х 539 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 902 х 485 х 539 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 765 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 796 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 765 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 796 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 765 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 788 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 788 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1824 х 699 х 749 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1975 х 756 х 821 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1955 х 756 х 821 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 1540 х 692 х 712 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики



