| Размер | 343 х 220 х 273 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 343 х 220 х 273 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 634 х 303 х 385 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 796 х 502 х 439 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 686 х 453 х 445 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 686 х 453 х 445 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 735 х 453 х 445 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 688 х 453 х 445 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 737 х 456 х 452 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 704 х 453 х 445 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 436 х 309 х 352 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 436 х 309 х 352 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 737 х 456 х 452 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 737 х 456 х 452 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 436 х 309 х 352 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 634 х 303 х 385 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 634 х 303 х 385 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 658 х 303 х 385 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 634 х 303 х 385 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Размер | 658 х 303 х 385 мм |
| Страна производства | Германия |
Характеристики



